Статистика |
|---|
Онлайн всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |
|
Главная » Свободная трибуна
|
Татьяна Котляр | 07.02.2012
 Имея собственную квартиру, я регистрирую всех, кому требуется регистрация. Я сознательно превратила свою квартиру в «резиновую», в которой зарегистрировано более ста человек. Г-н Путин дал поручение привлекать владельцев «резиновых квартир» к уголовной ответственности. Я готова. Прошу соответствующие органы привлечь меня к уголовной ответственности. Читать »
|
|
Алекс Мома | 28.01.2012
 У нас, пользователей Сети, есть все основания выходить на улицу не только "из-за Чурова". Читать »
|
|
Олеся Францева | 02.12.2011
 Я человек довольно спокойный, но есть отдельные моменты, которые просто доводят меня до ручки, причем моментально. Например, у меня есть друг, который каждый раз, когда я ем при нем, противным голосом заводит: «Кушай, Яша, тюрю...» Читать »
|
|
Виктор Корб | 05.10.2011
 Использование темы "общественной угрозы педофилии" в качестве одного из важнейших политических жупелов администрацией российского режима, а также всеми "системными партиями" наглядно демонстрирует исключительно манипулятивный характер кампании, развернутой в точности к очередному "избирательному циклу". Так гораздо легче отвлечь "электорат" от реальных, много более сложных и опасных проблем, требующих общественного внимания. Читать »
|
|
|
Пятница, 10.02.2012, 05:01 MSK
Приветствуем Вас, Гость!
|