Главная › Новости › Странности
Странности
Две голые девушки прокатились по снегу на Андреевском спуске в Киеве
29.03.2013 6326 4.0 0
25 марта, когда Киев, вместе с остальной Европой, засыпал сильнейший снегопад, две девушки разделись догола и проехали на сноуборде и лыжах по Андреевскому спуску. Их поступок мгновенно стал достоянием СМИ и интернета.

«Если кто опознал девушек-дайте знать!!! Хочется прославить красавиц!!! Брюнетки, отзовитесь!» - разносились сообщения в социальных сетях. При этом обсуждение сразу разделило интернет на пуритан, осудивших смелый поступок девушек, и тех, кто полностью им восхищался.

Однако уже 26 марта стали известны имена киевских героинь. Их зовут Екатерина и Инна. На Андреевский спуск они приехали со своими мужьями. Одна из них по образованию юрист, другая занимается бизнесом вместе с мужем. Они охотно прокомментировали свой поступок.

«Когда тело соприкасается с природой - воздухом, водой, - человек сливается с этим. Мы не играли на публику, мы были в своем гармоничном мире и наслаждались жизнью», - заявили девушки. По их словам, они сделали это исключительно для себя. Они убеждены, что обнаженное тело - это естественное явление, которого не стоит стесняться.

Девушки посещают зимний пляж возле Венецианского моста в Киеве каждое воскресенье, где собираются нудисты. По их словам, цель таких сборов - здоровье и свобода. Девушки сообщили, что их мамы видели фото и не возражают против такого увлечения.

Теги:Украина, нудизм, Андреевский спуск, Киев, сноуборд, здоровье

Читайте также

Комментарии