28-летний житель Зимбабве предстал перед судом по обвинению в скотоложстве. В свою защиту он заявил, что пал жертвой оборотня, так как накануне вечером в баре познакомился с проституткой и купил ее секс-услуги за двадцать долларов, а утром обнаружил, что женщина превратилась в осла, сообщает
NEWSru.co.il со ссылкой на газету New Zimbabwe.
«Мне показалось, что я и сам превратился в осла. Я не помню, что было после ухода из бара. Кажется, я серьезно влюбился в животное», — сказал подозреваемый.
Инцидент произошел в городе Звишаване. Полицейские, арестовавшие мужчину, сообщили, что задержали его во время полового акта с ослом, которого он привязал к дереву, росшему во дворе его дома.
Судья распорядился оставить подозреваемого под стражей и приказл провести психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить, вменяем ли задержанный.