Главная › Новости › Политика
Политика
В поддержку выдвижения Явлинского собрано 1,1 млн. подписей, осталось 4 дня
10.01.2012 2993 2.0 0
В поддержку выдвижения Григория Явлинского кандидатом в президенты собрано 1,1 млн. подписей из необходимых двух миллионов, сообщает партия «Яблоко» на своем официальном сайте.

Почти все эти подписи собраны в последние дни перед Новым годом и в праздничные дни. После окончания Новогодних каникул партия ожидает резкого увеличения темпов сбора подписей.

В Москве поставить свою подпись в поддержку выдвижения Явлинского можно в штаб-квартире «Яблока», находящейся по адресу Пятницкая ул., дом 31/2, стр. 2. Все праздничные дни там стояла очередь из желающих подписаться, говорится в пресс-релизе «Яблока».

Узнать адреса штаб-квартир «Яблока» в регионах и том, как и где можно поставить свою подпись в других городах страны, можно на специальной странице партийного сайта или по телефону горячей линии 8 800 555 09 17 (звонок бесплатный из всех регионов России).

Напомним, что кампания по сбору подписей началась 23 декабря и продлится до 14 января. Кампания должна проходить не менее чем в 40 субъектах Российской Федерации, в каждом из которых должно быть собрано не более 50 тысяч подписей.

Теги:сбор подписей, президентские выборы 2012, Григорий Явлинский, яблоко

Читайте также

Комментарии