Главная › Новости › Культура
Культура
18 марта в Москве пройдет единственный концерт Swans (ВИДЕО)
09.03.2013 2367 0.0 0
18 марта в Москве в клубе Tonight (ул. Дербеневская, д. 20 стр. 10, рядом с метро Павелецкая) пройдет концерт американской группы Swans, свыше 30 лет работающей в стилях Industrial и Post-Industrial.

Организаторы концерта просят потенциальных зрителей заранее позаботиться о билетах, поскольку их число будет "ограничено". Ождается немалый наплыв поклонников группы, из-за чего концерт и был перенесен (все купленные билеты, однако, действительны) с ранее запланированной площадки в клубе Moscow HALL в клуб Tonight, на сцене которого, например, 20 мая с большим успехом выступали Psychic TV.

В специальной группе в сети Facebook, посвященной предстоящему событию, для неискушенных слушателей оно было представлено следующим образом:

"Майкл Джира (основатель и фактический лидер группы - А.М.) презентует альбом 2012 года – колоссальный двойник The Seer. Обезоруживающее название следует распространить на всю программу действий: Swans никогда не были просто группой; Swans – это, прежде всего, театр жестокости без компромиссов и физически ощутимый религиозный опыт и только потом один из самых влиятельных проектов в альтернативной музыке последних 30 лет - их появление в 1980-х напомнило Большой взрыв, чье реликтовое излучение фиксируется в столь разных, казалось бы, феноменах инди-музыки как Godflesh и Nirvana, Godspeed You! Black Emperor и Ministry".


Теги:Industrial, анонс, концерт, Swans, Post-Industrial

Читайте также

Комментарии