Главная › Новости › Происшествия и преступность
Происшествия и преступность
Пьяные русские вступили в сражение с жандармами в парижском аэропорту
23.02.2012 3728 0.0 0
В парижском аэропорту Руасси произошел инцидент с участием пьяных российских граждан, сообщает Neva24.ru со ссылкой на французскую газету Le Figaro.

Двое пассажиров из России находились на борту самолета, готовившегося к вылету в Рио-де-Жанейро в столь пьяном состоянии, что капитан принял решение высадить их, поскольку пьяные русские могли угрожать безопасности полета.

Однако 30-летний мужчина и 28-летняя женщина отказались покинуть салон самолета. Более того, они вступили в схватку с вызванными на помощь жандармами и сражались со стражами порядка до последнего.

Одержать победу русские не смогли, поскольку силы были неравными, однако им удалось нанести противнику серьезный урон: пытаясь угомонить разбушевавшихся русских, двое жандармов получили травмы. При этом один из французов, раненых в бою с русскими, сможет вернуться на работу только через шесть дней.

Издание не сообщает, какая судьба постигла извлеченных из самолета русских дебоширов и, в частности, будут ли им предъявлены какие-либо обвинения.

Теги:хулиганство, аэропорты, Русские, авиатранспорт, Париж

Читайте также

Комментарии