Главная › Новости › Политика
Политика
Российские эмигранты в Лондоне призывают бойкотировать выборы в Госдуму
19.08.2011 3257 0.0 0
Базирующаяся в Лондоне группа политически активных российских эмигрантов проведет 31 августа демонстрацию у российского посольства в Великобритании, призывая своих соотечественников, проживающих в России, бойкотировать декабрьские выборы в Госдуму.

Андрей Сидельников, председатель группы, называющейся «Международное движение “Говорите громче!”», говорит, что его единомышленники не могут стоять в стороне, когда в России начинается предвыборная гонка.

«Уже ясно, что в этот раз к так называемым выборам будут допущены только кремлевские партии, и отдать хоть один голос Кремлю — это преступление перед будущем страны», — заявляет он.

«Мы призываем всех граждан РФ выборы в Государственную Думу бойкотировать, бойкотировать в любой форме! Это и не приход на выборы, и порча бюллетеней для голосования, и просто кто-то может взять его с собой», — говорится в обращении, опубликованном на странице акции в сети Facebook.

«Некоторые деятели специально вводят в заблуждение людей по поводу голосования, мол, голосуйте против Единой России за любую другую партию. Но помните! Если вы голосуете, то ваш голос отдается прямо в руки Путину и Кремлю! Не голосуй, а то проиграешь!» — предупреждают организаторы демонстрации.

Демонстрация начнется в 18:30 напротив российского посольства по адресу 13 Kensington Palace Gardens.

Теги:бойкот выборов, Андрей Сидельников, выборы в Госдуму, Говорите Громче

Читайте также

Комментарии