Главная › Новости › Политика
Политика
Сторонники Путина утверждают, что их кандидат встретился с покойным губернатором
21.02.2012 8423 5.0 0
Российские блоггеры активно обсуждают новость о том, что премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин встретился с умершим год назад челябинским губернатором Петром Суминым. Сенсационное известие появилось на сайте ЧтоСделалПутин.РФ, являющимся, как сказано в выходных данных, «сайтом в поддержку Кандидата в Президенты РФ Владимира Владимировича Путина».

В сообщении на сайте сторонников премьер-министра говорится, что 14 февраля «В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Челябинской области П. И. Суминым» и даже приводится начало стенограммы этой встречи. Утверждается также, что встреча Владимира Путина с покойным губернатором состоялась в Челябинской области.

Обращаясь к усопшему губернатору, г-н Путин говорит: «Вас последние события в мировой и нашей экономике затронули самым существенным образом». В ответ покойник сообщает премьеру, что «на данный момент, действительно, трудновато».

Петр Сумин, возглавлявший Челябинскую область с 1996 года, скончался 6 января 2011 года. По одной из версий, появлявшихся в прессе, причиной смерти г-на Сумина стал рак легкого. Губернатор похоронен на Аллее почётных захоронений Успенского кладбища города Челябинска.


Скриншот сайта ЧтоСделалПутин.РФ


Теги:политика, Религия, владимир путин, Петр Сумин, Потусторонний мир, Непознанное

Читайте также

Комментарии