Главная › Новости › Политика
Политика
Сторонников Путина выстроят на тротуаре и заставят махать руками
09.02.2012 3873 0.0 0
Сторонники Владимира Путина намерены устроить в Москве флешмоб в его поддержку, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на создателя социальной сети сторонников Путина Владимира Табака.

По замыслу организаторов, акция будет состоять в том, что ее участники будут стоять на тротуаре Садового кольца и поднимать руки, останавливая автомобили. «Водителям участники акции скажут, что они никуда не едут - они голосуют за Путина», — пояснил г-н Табак.

«На массовых мероприятиях, проходящих в формате митингов, пикетов и шествий порой звучат достаточно жесткие лозунги и высказывания. На этом фоне мы посчитали целесообразным провести такую веселую акцию без тяжелого политического подтекста», — объяснил свой замысел автор идеи.

Ожидается, что к участию в акции, которая состоится в четверг 9 февраля, будут привлечены 500 человек. Их расставят по тротуару от американского посольства до Триумфальной площади.

Владимир Табак известен, в частности, созданием календаря с полуголыми студентками журфака, который был подготовлен ко дню рождения Путина в 2010 году.

Креатив с голосованием за Путина на Садовом кольце уже вызвал недоуменные отклики в блогосфере. «Так и не понял, с какой радости автомобили будут останавливаться. Мало ли мудаков на тротуаре», — написал у себя в блоге известный публицист Максим Соколов.

Теги:владимир путин, уличные манифестации, президентские выборы 2012, Владимир Табак

Читайте также

Комментарии