Главная › Новости › Украина
Украина
Жители Красного Луча выгнали из города 'казаков'
13.12.2014 2083 5.0 0
Как сообщает в субботу днем сайт Lb.Ua со ссылкой на пресс-службу Штаба антитеррористической операции в Киеве, жители города Красный Луч Луганской области, уставшие от постоянных грабежей и бесчинств боевиков, выгнали из города "казаков".

"Местная община уже давно страдала от криминальных посягательств этих ряженых маргиналов. Поэтому люди собрались, и единодушно выразили мнение, что судьбу жителей города должны решать исключительно они сами. Без подсказок со стороны незаконных вооруженных формирований и их хозяев", - говорится в сообщении пресс-службы АТО.

В течение 11-12 декабря из оккупированных террористами и российскими войсками районов поступали сообщения о непрерывных обстрелах позиций украинских военных вблизи населенных пунктов Фрунзе, Донецк, Счастье, станицы Луганской, Старомихайловки, Никишина и Павлополя. Боевики также отказались впустить миссию наблюдателей ОБСЕ в оккупированные города Антрацит и Новоазовск.

Теги:Украина, Луганская область, Антрацит, российская агрессия в Украине, Красный Луч, Новоазовск, АТО в Украине, донецкая область

Читайте также

Комментарии