Главная › Статьи › Политика
Политика
Воинствующие геи причиняют непоправимый вред нашей Родине
06.07.2011 4717 3.7
ОТ РЕДАКЦИИ

Это открытое письмо, направленное президенту России Александром Федуловым, одним из лидеров общероссийской партии «Яблоко», мы сочли необходимым привести на нашем сайте полностью. Каждый абзац, каждое предложение, каждое слово в этом письме заслуживают буквального воспроизведения и сохранения для истории. Приводим это письмо с сохранением оригинального правописания и пунктуации, в том виде, в котором оно было опубликовано на сайте REGIONS.RU.


Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву от депутата Государственной Думы III созыва председателя курского регионального отделения российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» Федулова А.М.


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!


Обращаюсь к Вам, как к гаранту Конституции Российской Федерации, семьянину, отцу. Суть моего обращения к Вам – защитить нравственное и духовное здоровье абсолютного большинства россиян от агрессивного, наглого «розово-голубого» меньшинства (воинствующих «геймонистов»).

Являясь убежденным демократом, я, в то же время, уверен, что должны существовать пределы как демократии, так и толерантности. Границы проходят там, где начинаются права и интересы других лиц или общества в целом.

Причины моего обращения к Вам: нормальному обществу уже надоело терпеть всевозможные постоянные навязчивые наглые выходки «воинствующих геймонистов». Эти извращенцы, политизируя свои сугубо интимные отношения, которые являются по сути их личным делом, пытаются навязать свою гнилую мораль и уродливый образ жизни здоровому российскому обществу. Я убежден: россияне не должны мириться с пропагандой деятельности гомосексуалистов и лесбиянок.

Меня, как гражданина и отца возмущает то, что эти «воинствующие геймонисты» требуют к себе особого повышенного внимания, специально провоцируют с обществом, традиционными конфессиями и властью различные надуманные ими же конфликты. Все это, по-видимому, с одной, очевидной целью – черня Россию, обращаться к своему гей-лобби на Западе за поддержкой и денежными грантами.

Если в советское время «розово-голубые» в страхе от уголовной ответственности прятались по «подвалам и подворотням», то сегодня, злоупотребляя демократическими ценностями, обнаглев от вседозволенности, они пытаются навязать россиянам свои уродливые противоестественные взгляды и образ жизни как норму, попирая традиционную для абсолютного большинства наших граждан мораль, глубоко оскорбляя чувства наших верующих.

Всеми доступными способами – через своих «гей-единомышленников», которых немало в СМИ, путем проведения всевозможных теледебатов, гей-форумов и гей-парадов – воинствующие геймонисты пытаются пропагандировать чуждый нам мир разврата и похоти, обесценивая моральные и духовные ценности, веками существующие в России!

Вызывает всеобщее возмущение проведение различных гей-шествий, на которых «розово-голубые» принародно оголяют свои нижние части и тела и, демонстрируют однополые поцелуи «взасос» настойчиво приглашая к себе любознательных наблюдателей. Кто эти наблюдатели? В основном дети и молодежь, у которых еще не сформировалось устойчивое нравственно – психологическое мировоззрение.

Если в этом суть « свободы и демократии», которую хотят навязать России, то мне такие европейские ценности не нужны! И теперь я понимаю, почему Сурков В., первый заместитель главы администрации президента РФ так убежденно отстаивает суверенную демократию для России. Общемировой опыт показывает, что у каждого государства своя «свобода и демократия».

Я полностью разделяю мнение, Русской Православной Церкви, что ползучая гей-пропаганда, которая сегодня агрессивно проводится гей-активистами в России, противоречит принципам и канонам всех традиционных конфессий и наносит существенный удар по институтам семьи, материнства, демографии, а, в конечном счете, по Государству Российскому! Мое мнение, необходимо «выжигать каленым железом» гей-пропаганду» из больных голов «воинствующих геймонистов», а сторонников гей-парадов, за государственный счет, как психически больных отправлять популяризировать гей-идеологию в специализированные лечебные заведения.

Возмутительно, когда скрытые геи, живущие в том числе и в мерзких фактически однополых браках, под предлогом заботы, берут себе на воспитание детей из детских домов. Кем вырастут дети, в таких гнусных «семьях», понятно!

Не унимаясь, «воинствующие геймонисты» уже нагло заявляют претензии на власть и создание собственной партии. Это же духовная катастрофа!

Особенно нетерпимы «геймонисты» к инакомыслию. Как только политический обозреватель РИА «Новости» Николай Троицкий выразил о них свое мнение, на что имел конституционное право, его тут же уволили с работы. Как только я выразил поддержку уважаемому журналисту и объявил борьбу с этими гнусными извращенцами, так уже и меня захотели исключить из партии «ЯБЛОКО», устроив всероссийскую травлю!

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, считаю, что если не дать отпор «воинствующим геймонистам» через институты гражданского общества и усиление жесткого законодательного регулирования в отношении пропаганды гомосексуализма, то воинствующие геи причинят непоправимый вред нашей Родине, гораздо более сильный, чем террористы, поскольку разрушат наше общество изнутри.

Со своей стороны я предлагаю создать общероссийское общественное движение, которое ставит своей целью моральное очищение общества и пропаганду здорового образа жизни! В наше движение мы пригласим так же и репрессированного гей-единомышленниками - руководством РИА «Новости» журналиста Николая Троицкого, а возглавить попечительский совет предложим глубокоуважаемому президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову.

План действий есть. Нужно только начать. И я прошу Вашей поддержки! Среди возможных мер: принятие закона о запрете гей-пропаганды и введение уголовной ответственности за проведение несанкционированных гей-парадов. В частности, за несанкционированное проведение любых гей-акций должно быть предусмотрено наказание в виде лишения свободы. (Не секрет, что из среды геев плодятся и педофилы. В рамках борьбы с этой мерзостью предлагаю ввести кастрацию и увеличить срок наказания для педофилов до пожизненного лишения свободы).

И особо обращаюсь к Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, как к гаранту Конституции Российской Федерации с просьбой дать указание о восстановлении на работе в РИА «Новости» настоящего патриота и известного журналиста Троицкого Н.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Предлагаю объявить всероссийскую борьбу с «воинствующим геймонизмом»! Надо спасать Россию!

Это мое обращение к Вам поддержит абсолютного большинства наших граждан!

С уважением,
депутат Государственной Думы III созыва
председатель курского регионального отделения
российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО»
Федулов А.М.
Александр Федулов
Источник

Теги:оппозиция, гомофобия, Александр Федулов, яблоко

Читайте также

Комментарии